Alexandre ROUBTZOFF (Siant Petersbourg 1884 -... Lot n° 106
Résultat :
Estimation :
Femme de profil
Craie noire sur papier
45 x 30 cm
Situé, daté, signé deux fois : Tunis 25 juin 1929. A. Roubtzoff en haut à droite et en bas à gauche
(Tâches et piqûres)