Lot n° 100

Omega Speedmaster Edition Limité Raid

Résultat :
Estimation :

Bracelet-montre Omega Speedmaster Edition Limité Raid en acier, boîtier speedmaster (42mm), lunette tachymétrique, cadran noir, sous-compteur à 3h et 9h, aiguilles bleu/blanc et rouge, mouvement manuel, fond vissé, bracelet à maillons Omega articulés en acier, boucle déployante. Signé et numéroté boîtier «210/250» et n°série de mouvement "78875625". Tour de poignet : 19cm.