Bracelet-montre Revue Thommen Cricket en acier, boîtier (35mm), cadran rosé à index chiffre arabe vert, mouvement manuel manufacturé par Vulcain, fond vissé.
Signé et numéroté « 8010005 ».
Entrecorne : 18mm.