Lot n° 95

Boucheron Paris

Résultat :
Estimation :

Bracelet-montre Boucheron Paris en or jaune 18k, boîtier carré orné de diamants (18x24mm), cadran champagne à index boutons dorés appliqués, mouvement manuel signée Omega, fond clippé, bracelet en or jaune. Signé et numéroté «73199». Tour de poignet : 18cm.