Bracelet-montre Boucheron Paris en or jaune 18k, boîtier carré orné de diamants (18x24mm), cadran champagne à index boutons dorés appliqués, mouvement manuel signée Omega, fond clippé, bracelet en or jaune.
Signé et numéroté «73199».
Tour de poignet : 18cm.