Lot n° 54

Aquastar Regate

Résultat :
Estimation :

Bracelet-montre Aquastar Regate en acier, boîtier étanche (37mm), cadran gris à index bâtons appliqués, guichet régate à 12H, mouvement manuel, couronne signée Aquastar et fond de boîte vissé. Signé et numéroté référence "4000N" et n°série «406591». Entrecorne: 19mm.