Bracelet-montre Aquastar Regate en acier, boîtier étanche (37mm), cadran gris à index bâtons appliqués, guichet régate à 12H, mouvement manuel, couronne signée Aquastar et fond de boîte vissé.
Signé et numéroté référence "4000N" et n°série «406591».
Entrecorne: 19mm.