Bracelet-montre Levrette TigerShark en acier, boîtier super-compressor (30mm), lunette graduée interne, cadran gris à index bâtons appliqués, guichet dateur à 3H, mouvement automatique, couronne d'origine et fond de boite vissés, bracelet à maillons articulés en acier, boucle déployante.
Signé et numéroté «3998-6562».
Tour de poignet : 19cm.