Bracelet-montre G.Gay en acier, boîtier étanche (26mm), lunette graduée, cadran bleu nuit à index bâtons, guichet dateur à 3H, mouvement automatique, fond clippé, bracelet NSA à maillons articulés en acier.
Signé et numéroté « 471504».
our de poignet : 15cm.
La montre nécessite une restauration.