Lot n° 34

Doxa Antimagnétic

Résultat :
Estimation :

Bracelet-montre Doxa Antimagnétic en acier, boîtier 33mm, cadran blanc à index bâtons et chiffres arabes, trotteuse à 6h, mouvement manuel, fond clippé. Signé et numéroté «4419630 ». Entrecorne : 17mm.