Bracelet-montre Doxa Antimagnétic en acier, boîtier 33mm, cadran blanc à index bâtons et chiffres arabes, trotteuse à 6h, mouvement manuel, fond clippé.
Signé et numéroté «4419630 ».
Entrecorne : 17mm.