Bracelet-montre Juvenia en acier, boîtier 32mm, cadran crème à index bâtons et chiffres arabes dorés appliqués, trotteuse à 6H, mouvement manuel, fond clippé.
Signé et numéroté «76171».
Entrecorne : 16mm.