Bracelet-montre Lip Eden en acier, boîtier type coussin (29mm), cadran biton blanc et gris à index bâtons appliqués, mouvement manuel, fond clippé, bracelet intrègere à maille milanaise en acier.
Signé et numéroté « 928691».
Tour de poignet : 20cm.