Bracelet-montre Omega en acier, boîtier lady (22mm), cadran crème jauni à index bâtons et tétons appliqués, mouvement manuel, couronne signée et fond vissé.
Signé et numéroté référence «2522-6 » et n°série "12546045".
Entrecorne : 11mm.