Lot n° 16

Omega

Résultat :
Estimation :

Bracelet-montre Omega en acier, boîtier lady (22mm), cadran crème jauni à index bâtons et tétons appliqués, mouvement manuel, couronne signée et fond vissé. Signé et numéroté référence «2522-6  » et n°série "12546045". Entrecorne : 11mm.