Lot n° 4

Raketa GMT

Résultat :
Estimation :

Bracelet-montre Raketa GMT en chrome, boîtier 40mm, lunette GMT interne, cadran gris à index bâtons appliqués et chiffres arabes, mouvement manuel, double couronne et fond de boîte clippé. Signé et numéroté « 567 ». Entrecorne : 18mm.