Aldina - Alunno, Francesco - Les richesses de la langue vernaculaire.
Venise, [Héritiers d'Aldo], 1543. In Folio, 225 cc. numérotés ; 1 cc. nos. Ancre aldine sur la page de titre et la dernière page. Reliure en parchemin de l'époque, dos restauré.