Montre bracelet MOVADO de dame N°148, en or 750... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet MOVADO de dame N°148, en or 750 millièmes, mouvement mécanique Movado 6. Bracelet en plaqué or.
Epoque : vers 1960.
Poids brut : 19,5 g.