Montre bracelet de dame en or 750 millièmes signée... Lot 62
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes signée Zenith, boîtier rectangulaire, cadran noir patiné. Mouvement mécanique, calibre 525. Bracelet à gonds.
Epoque : vers 1960.
Dimensions : 21 x 14 mm.
Poids brut : 11,5 g.