Lot n° 52

Résultat :
Estimation :

Très jolie montre VAN CLEEF & ARPELS en or 750 millièmes, boîtier N°3626 - 100121 de forme ovale, lunette à décor d'or « brut », bracelet intégré, composé de maillons ovale articulés. Mouvement mécanique, remontoir caché, Calibre Piaget 6N. Dimensions : 21 x 15 mm. Longueur : 17,5 cm Poids brut : 61. g