Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Montre chronographe HAMILTON, collection Khaki Field, série limitée n°237/ 500 exemplaires à l'occasion des 100 ans de la marine nationale aéronautique navale. Boîtier en acier à fond vissé, cadran noir à trois compteurs, indication du jour et de la date. Mouvement automatique, calibre V 7750, boîtier, cadran et mouvement signés et numérotés. Epoque : 2010. Diam : 42 mm. Remarque : la montre fonctionne, écrin, sur boîte et document.