Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

HERMES Paris Sac à main modèle "Drag 26" en cuir bleu marine vintage. A l'intérieur une poche zippée et deux poches plaquées. Monogrammé "C.H.E" (initales de l'ancienne propriétaire). Fermoir H en métal doré. Années 1970 (quelques usures à la dorure). Haut. 20cm - Long. 26cm - Prof 10cm