Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

CARLO LEVI (Turin 1902 - Rome 1975) Bois huile sur toile 48,2x67,2 cm signée en bas à droite au verso signée et inscrite "70185D" au verso cachet Galleria Parametro, Rome L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photo par Galleria Parametro, Rome. Provenance Collection Carlo Levi Galleria d'Arte Parametro, Rome Collection privée Carlo Levi, Mattia Acetoso