CARLO LEVI
(Turin 1902 - Rome 1975)
Bois
huile... Lot 47
Résultat :
Estimation :
CARLO LEVI
(Turin 1902 - Rome 1975)
Bois
huile sur toile
48,2x67,2 cm
signée en bas à droite
au verso signée et inscrite "70185D"
au verso cachet Galleria Parametro, Rome
L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photo par Galleria Parametro, Rome.
Provenance
Collection Carlo Levi
Galleria d'Arte Parametro, Rome
Collection privée
Carlo Levi, Mattia Acetoso