ARTURO TOSI
(Busto Arsizio 1871 - Milano 1956)
Paysage
huile... Lot 46
Résultat :
Estimation :
ARTURO TOSI
Paysage
huile sur toile
73x85 cm
signé en bas à gauche
au verso étiquette
Provenance
Marchesa Beatrice Setti, Florence
Galleria S. Trinita, Florence
Collection privée