ARDENGO SOFFICI
(Florence 1879 - Forte dei Marmi... Lot 44
Résultat :
Estimation :
ARDENGO SOFFICI
(Florence 1879 - Forte dei Marmi 1964)
Marina ; Forte dei Marmi
huile sur carton toilé
50x70 cm
signé en bas à gauche
au verso étiquette Galleria d'Arte Michaud, Florence
Provenance
Galleria d'Arte Michaud, Florence
Collection privée