Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

ARDENGO SOFFICI (Florence 1879 - Forte dei Marmi 1964) Campagne toscane huile sur toile 50x80 cm signée en bas à gauche au verso sur la toile double étiquette Provenance Collection Ardengo Soffici Cav. del Lav. Collection Ilario Montesi Collection privée