ARDENGO SOFFICI
(Florence 1879 - Forte dei Marmi... Lot 43
Résultat :
Estimation :
ARDENGO SOFFICI
(Florence 1879 - Forte dei Marmi 1964)
Campagne toscane
huile sur toile
50x80 cm
signée en bas à gauche
au verso sur la toile double étiquette
Provenance
Collection Ardengo Soffici
Cav. del Lav. Collection Ilario Montesi
Collection privée