ERNESTO MICHAHELLES THAYAHT
(Florence 1893 - Marina... Lot 36
Résultat :
Estimation :
ERNESTO MICHAHELLES THAYAHT
(Florence 1893 - Marina di Pietrasanta 1959)
Il Ponte
1926
huile sur carton
98x67 cm
signée et datée en bas à droite
au verso titré