Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

BERTOZZI & CASONI (Imola 1980) Palme 1986 maïolique émaillée et peinte 274x190x125 cm - sous-sol 72x72 cm L'oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité signé par Bertozzi&Casoni. L'œuvre est enregistrée chez Bertozzi&Casoni sous le numéro d'inv. 148.