BERTOZZI & CASONI
(Imola 1980)
Palme
1986
maïolique... Lot 33
Résultat :
Estimation :
BERTOZZI & CASONI
(Imola 1980)
Palme
1986
maïolique émaillée et peinte
274x190x125 cm - sous-sol 72x72 cm
L'oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité signé par Bertozzi&Casoni.
L'œuvre est enregistrée chez Bertozzi&Casoni sous le numéro d'inv. 148.