LUIGI ONTANI
(Vergato 1943)
ErmEstetica NeronEros
1990s
céramique... Lot 28
Résultat :
Estimation :
LUIGI ONTANI
(Vergato 1943)
ErmEstetica NeronEros
1990s
céramique émaillée polychrome réalisée avec Bottega Gatti, Faenza (trois parties)
187x62x57 cm
sous la base croquis de l'artiste
Provenance
Atelier de l'artiste
Collection privée