Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

LUIGI ONTANI (Vergato 1943) ErmEstetica NeronEros 1990s céramique émaillée polychrome réalisée avec Bottega Gatti, Faenza (trois parties) 187x62x57 cm sous la base croquis de l'artiste Provenance Atelier de l'artiste Collection privée