RENATO GUTTUSO
(Bagheria 1911 - Roma 1987)
Sans... Lot 18
Résultat :
Estimation :
RENATO GUTTUSO
(Bagheria 1911 - Roma 1987)
Sans titre
1954
huile sur toile
30x40 cm
signée en bas à droite
au verso signée et datée
au verso authentifié par l'artiste
L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Archivi Renato Guttuso, Rome.
L'œuvre est enregistrée auprès des Archivi Renato Guttuso sous le numéro 1815412660.
Renato Guttuso