Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

FRANCO ANGELI (Rome 1935 - 1988) Sans titre 1970s Technique mixte sur toile 59x79,5 cm signé en bas L'œuvre est actuellement en cours d'enregistrement à l'Archivio Franco Angeli, à Rome. Provenance Galleria d'Arte Teramo Collection privée © ANGELI FRANCO, par le SIAE 2023