MARIO SCHIFANO
(Homs 1934 - Roma 1998)
Sans titre
1973-78
émail... Lot 9
Résultat :
Estimation :
MARIO SCHIFANO
(Homs 1934 - Roma 1998)
Sans titre
1973-78
émail et pastel sur papier toilé
106,5x100,5 cm
signé en bas au centre
au verso sur le cadre double cachet Galleria Flori, Montecatini
L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Archivio Mario Schifano by Monica Schifano.
L'œuvre est enregistrée à l'Archivio Mario Schifano by Monica Schifano sous le numéro 05470230325.
Provenance
Galerie Flori, Montecatini
Collection privée
MARIO SCHIFANO, par SIAE 2023