Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

NORMAN BLUHM (Chicago 1921 - Vermont 1999) Méduse 1975 acrylique sur papier épais appliqué sur carton 59x88 cm au verso du papier signé, daté et titré au verso du panneau étiquette Martha Jackson Gallery, New York au verso du panneau, inscription "Sybil / n. 15402".