NORMAN BLUHM
(Chicago 1921 - Vermont 1999)
Méduse
1975
acrylique... Lot 6
Résultat :
Estimation :
NORMAN BLUHM
(Chicago 1921 - Vermont 1999)
Méduse
1975
acrylique sur papier épais appliqué sur carton
59x88 cm
au verso du papier signé, daté et titré
au verso du panneau étiquette Martha Jackson Gallery, New York
au verso du panneau, inscription "Sybil / n. 15402".