Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

PIERO DORAZIO (Rome 1927 - Pérouse 2005) Cannelé II 1967 huile sur toile 40x50 cm au verso signée, titrée et datée au verso étiquette Marlborough Galleria d'Arte, Rome L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par l'Archivio Piero Dorazio, Milan. L'œuvre est enregistrée à l'Archivio Piero Dorazio sous le numéro 1967-000957-C708. © DORAZIO, par SIAE 2022