Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

SALVO (Leonforte 1947 - Turin 2015) Lipsia huile sur tableau noir diam. 50x2 cm sur panneau 76x76 cm au verso signé et titré au verso étiquette Guastalla Arte Moderna e Contemporanea, Livorno L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Archivio Salvo, Turin. Provenance de l'œuvre Guastalla Arte Moderna e Contemporanea, Livourne Galleria d'Arte La Riva, Teramo Collection privée