SALVO
(Leonforte 1947 - Turin 2015)
Canarie
1998
huile sur toile
diam. 50x2 cm sur panneau 76x76 cm
au verso, signée et titrée
L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Archivio Salvo, Turin.
Provenance
Galleria d'Arte La Riva, Teramo
Collection privée