Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

SALVO (Leonforte 1947 - Turin 2015) Canarie 1998 huile sur toile diam. 50x2 cm sur panneau 76x76 cm au verso, signée et titrée L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Archivio Salvo, Turin. Provenance Galleria d'Arte La Riva, Teramo Collection privée