GEORGES MATHIEU
(1921 - 2012)
Sans titre (Mathieu)
1977
Intervention au marqueur sur le frontispice
28 x 42 cm
Signé, daté et dédicacé en bas à gauche
PROVENANCE :
Collection privée, Pavie