EMILIO VEDOVA
(1919 - 2006)
Pagine '84 (Cliclo II - 5)
1984
Technique mixte sur papier posé sur toile
17,5 x 25 cm
Signé et daté en bas à droite
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par la Fondazione Emilio e Annabianca Vedova, Venise.
PROVENANCE :
Collection privée, Gênes