Lot n° 37

TANCREDI PARMEGGIANI

Résultat :
Estimation :

TANCREDI PARMEGGIANI (1927 - 1964) Sans titre Crayon et crayon sur papier 25,4 x 35 cm Signé en bas à droite PROVENANCE : Galleria del Cavallino, Venise (cachet) Collection privée, Vicenza