TANCREDI PARMEGGIANI
(1927 - 1964)
Sans titre
Crayon et crayon sur papier
25,4 x 35 cm
Signé en bas à droite
PROVENANCE :
Galleria del Cavallino, Venise (cachet)
Collection privée, Vicenza