REMO SALVADORI
(1947)
Sans titre (Nel momento)
Sculpture en plomb appliquée sur panneau, exemplaire unique
100 x 100 cm
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie signé par l'artiste
PROVENANCE :
Collection privée, Pavie