GIUSEPPE SPAGNULO
(1936 - 2016)
Sans titre (Cerchio spezzato)
1974
Sculpture en fer, exemplaire unique
31 x 36 x 26 cm environ
Signée et datée sous la base
Œuvre en cours d'enregistrement à l'Archivio Giuseppe Spagnulo, Milan.
PROVENANCE :
Collection privée, Vercelli