GIUSEPPE SPAGNULO
(1936 - 2016)
Sans titre
1973
Sculpture en fer, exemplaire unique
22,5 x 32 x 21 cm environ
Signée et datée sous la base
Œuvre en cours d'enregistrement à l'Archivio Giuseppe Spagnulo, Milan.
PROVENANCE :
Collection privée, Vercelli