GIUSEPPE SPAGNULO
(1936 - 2016)
Sans titre (Ferro spezzato)
1973
Sculpture en fer, exemplaire unique
26,5 x 33 x 22 cm environ
Signée et datée sur le côté
Œuvre en cours d'enregistrement à l'Archivio Giuseppe Spagnulo, Milan.
PROVENANCE :
Collection privée, Vercelli