GRAZIA VARISCO
(1937)
Extrapagina
1975 - 1984
Sculpture en fer, exemplaire unique
70 x 69 cm
Signée, datée et titrée au verso
L'authenticité de l'œuvre a été confirmée oralement par l'Archivio Grazia Varisco, Milan.
PROVENANCE :
Collection privée, Milan