ALBERTO BIASI
(1937)
Sfuggenti
1980 - 2000
Technique mixte sur toile coupée
20 x 20 cm
Signé et daté au verso
Œuvre enregistrée à l'Archivio Alberto Biasi, Milan, sous le numéro UT81.
PROVENANCE :
Collection privée, Lucques