Lot n° 30

ALBERTO BIASI

Résultat :
Estimation :

ALBERTO BIASI (1937) Sfuggenti 1980 - 2000 Technique mixte sur toile coupée 20 x 20 cm Signé et daté au verso Œuvre enregistrée à l'Archivio Alberto Biasi, Milan, sous le numéro UT81. PROVENANCE : Collection privée, Lucques