Lot n° 27

ANTONIO CALDERARA

Résultat :
Estimation :

ANTONIO CALDERARA (1903 - 1978) Sans titre Crayon et tempera sur carton 21 x 21 cm Déclaration d'authenticité signée par Carmela Calderara au verso Œuvre en cours d'enregistrement à l'Archivio Antonio Calderara, Milan. PROVENANCE : Galerie Almas, Munich (étiquette au verso) Collection privée, Pavie