ANTONIO CALDERARA
(1903 - 1978)
Sans titre
Crayon et tempera sur carton
21 x 21 cm
Déclaration d'authenticité signée par Carmela Calderara au verso
Œuvre en cours d'enregistrement à l'Archivio Antonio Calderara, Milan.
PROVENANCE :
Galerie Almas, Munich (étiquette au verso)
Collection privée, Pavie