SANDRO CHIA
(1946)
Sans titre
Technique mixte sur papier posé sur panneau, cadre en fer et peint
56 x 56 cm
Signé au centre
Œuvre accompagnée d'un certificat sur photographie délivré par Archivio Sandro Chia, Rome
PROVENANCE :
Collection privée, Rome