Lot n° 22

SANDRO CHIA

Résultat :
Estimation :

SANDRO CHIA (1946) Sans titre Technique mixte sur papier posé sur panneau, cadre en fer et peint 56 x 56 cm Signé au centre Œuvre accompagnée d'un certificat sur photographie délivré par Archivio Sandro Chia, Rome PROVENANCE : Collection privée, Rome