UGO CARREGA
(1935 - 2014)
Stando così le cose
1987
Tempera et applications sur carton
70 x 70 cm
Signé, daté et titré au verso
PROVENANCE :
Galleria Unimedia, Gênes (étiquettes au verso)
Cidad Arte Contemporanea, Brescia (étiquette au verso)
Collection Bassi (cachet au verso)
Collection privée, Alessandria
EXPOSÉE :
Novembre 1987, Ugo Carrega. L'impero dei sensi, Galleria Unimedia, Gênes (étiquette au verso)