SARENCO
(1945 - 2017)
Singe - Musique
Marqueur et collage de billets de banque et de pièces de monnaie sur papier.
54 x 64,5 cm
Signé en bas à droite
Signé au verso
PROVENANCE :
Collection privée, Alessandria