Lot n° 14

SARENCO

Résultat :
Estimation :

SARENCO (1945 - 2017) Singe - Musique Marqueur et collage de billets de banque et de pièces de monnaie sur papier. 54 x 64,5 cm Signé en bas à droite Signé au verso PROVENANCE : Collection privée, Alessandria