MARIO CEROLI
(1938)
Ritratto di Moravia
1967
Sculpture en bois de pin russe
48,5 x 48,5 x 7 cm
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Archivio Mario Ceroli, Rome et signé par l'artiste.
PROVENANCE :
Collection privée, Rome