Lot n° 11

ALDO MONDINO

Résultat :
Estimation :

ALDO MONDINO (1938 - 2005) Collage d'art d'Albers 1973 Technique mixte sur toile 80 x 80 cm Signé en bas au centre et titré en haut au centre Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Archivio Aldo Mondino, Milan PROVENANCE : Collection privée, Milan