ALDO MONDINO
(1938 - 2005)
Collage d'art d'Albers
1973
Technique mixte sur toile
80 x 80 cm
Signé en bas au centre et titré en haut au centre
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Archivio Aldo Mondino, Milan
PROVENANCE :
Collection privée, Milan