UGO NESPOLO
(1941)
Gastronomique
Acrylique sur bois
40 x 30 cm
Signé en bas à gauche
Titre et cachet de l'artiste au verso
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie signé par l'artiste
PROVENANCE :
Collection privée, Alessandria