PIERO GILARDI
(1945 - 2023)
Brunello
1989
Mousse de polyuréthane peinte et applications, éd. 39/100
Diamètre : 31,7 cm
Signé, daté, numéroté et titré au verso
PROVENANCE :
Collection privée, Crema
LITTÉRATURE :
AA.VV, Banca di Oklahoma, Comodato, Edizione Oklahoma srl, Centro Culturale S. Agostino, Crema, 1988, p. 41 (ill.)