Lot n° 4

PIERO GILARDI

Résultat :
Estimation :

PIERO GILARDI (1945 - 2023) Brunello 1989 Mousse de polyuréthane peinte et applications, éd. 31/100 Diamètre : 31,7 cm Signé, daté, numéroté et titré au verso PROVENANCE : Collection privée, Crema LITTÉRATURE : AA.VV, Banca di Oklahoma, Comodato, Edizione Oklahoma srl, Centro Culturale S. Agostino, Crema, 1988, p. 41 (ill.)